euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Barretina - caixa de faqueiro D. Maria madeira revestida a pele de cação ferragem em metal amarelo, interior forrado a veludo com galões portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 x 24 cm