euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Albarradas" par de painéis de 64 azulejos cada decoração a azul portugueses séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 118 cm