euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Caixa de jogo madeira lacada de negro com dourados "Paisagens orientais" pés zoomórficos entalhados, interior com caixas e bandejas, fichas em madrepérola gravada chinesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos