euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Estante de missal castanho pintado de vermelho portuguesa séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 32 x 32 cm