euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Caixa polilobada madeira revestida a laca negra com dourados "Paisagens e figuras orientais" pés zoomórficos em madeira entalhada e dourada chinesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 15,5 cm