euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa de chá estilo Boulle madeira ebanizada tampa revestida a marchetaria de tartaruga e cobre, interior em pau santo com divisórias francesa séc. XIX defeitos na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 24 x 13 cm