euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa madeira relevada e revestida a laca negra incrustações em madrepérola Japão séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 21 x 17,5 cm