euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Escritório de pequenas dimensões maneirista madeira revestida a ébano e pau santo filetes em marfim, interior com nove gavetas, puxadores em marfim italiano séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 26,5 x 20 cm