euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa marchetaria de pau santo, raiz de nogueira, mogno e outras madeiras "Pássaro e flores" francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 35 x 22 cm