euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa/vitrine pau santo friso tremido, aplicações em prata, contraste Javali (1887-1937), interior com espelho portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 32 x 20 cm