euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa licoreira victoriana carvalho aplicações em metal amarelo, duas garrafas em cristal lapidado inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 24 x 25 cm