euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa rocaille faiança da Fábrica de Miragaia decoração a vinoso "Flores" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 28 cm