euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada faiança da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm