euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cálice faiança decoração marmoreada a azul portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm