euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Jarra "Três dedos" faiança decoração policromada e relevada "Dois meninos" portuguesa séc. XIX faltas num dos "dedos", pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm