euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Jarra "Cinco dedos" faiança decoração policromada e relevada "Dois meninos" portuguesa séc. XIX pequenas faltas nos "dedos", falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm