euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Menina" óleo sobre tela não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33 cm