euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ CAVADAS - 1881-1964 "Paisagem com rio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 34 cm