euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagens com figuras - Sintra" par de óleos sobre platex assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm