euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado e datado de 1917 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 14 cm