euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TÚLIO VICTORINO - 1906-1967 "Riba d'Ave" óleo sobre madeira assinado e datado de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm