euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUCÍLIA DE BRITO - NASC. 1918 "Casario com árvore e pátio" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20 cm