euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Sem título" óleo sobre madeira assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm