euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pseudo Folha de Tabaco" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 21,5 x 10 cm