euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Par de floreiras de parede "Urnas" porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, uma com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm