euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Covilhete porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm