euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de floreiras de parede "Urnas" porcelana da China decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, uma com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm