euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Candeia de suspensão com cruz da Ordem de Cristo cobre portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm