euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Candeia de suspensão com cruz da Ordem de Cristo cobre portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 cm