euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Candeia de suspensão metal e bronze suportes das correntes relevados "Querubins" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm