euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Cristo crucificado" escultura em madeira com restos de pintura portuguesa séc. XVIII falta dos braços, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm