euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm