euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
"Coroa" escultura em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 x 2 cm