euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Interior com figuras - «Comme chantent les vieux, piaillent les jeunes»" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 50 cm Notas: trata-se de uma pintura inspirada na obra de Jordaens (1595-1643) que se encontra no Museu de Anvers, estando a composição invertida e apresentado algumas diferenças.