euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Interior com figuras - «Comme chantent les vieux, piaillent les jeunes»" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 50 cm