euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Painel de 48 azulejos D. Maria decoração policromada "Grinaldas " português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 113 cm