euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Espelho D. José/D. Maria moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 47 cm