euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de pratos de pequenas dimensões cristal aba gravada e dourada "Monograma L encimado por coroa real portuguesa (D. Luís I)" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm