euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Par de pratos de pequenas dimensões cristal aba gravada e dourada "Monograma L encimado por coroa real portuguesa (D. Luís I)" franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm