euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de estribos ferro decoração lacada a negro com dourados Japão séc. XVIII pequenas faltas e defeitos na laca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm Notas: exemplares semelhantes, embora de época anterior, integrou a exposição "Via Orientalis", integrada na "Europália 91 Portugal", Bruxelas, 1991, nº 158, pp. 190-191.