euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Par de estribos ferro decoração lacada a negro com dourados Japão séc. XVIII pequenas faltas e defeitos na laca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm