euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de tocheiros maneiristas pau santo fuste espiralado portugueses séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm