euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Par de tocheiros maneiristas pau santo fuste espiralado portugueses séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm