euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimativa
gavel€ 20,000Vendido
"Gémeas" óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola holandesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 113 cm