euro_symbol€ 12,500 - 18,750 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
"Gémeas" óleo sobre madeira moldura em madeira entalhada e dourada escola holandesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 113 cm