euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
"Caçada" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenas faltas na tinta tabela atribuindo a Paul de Vos (1590-1678) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 101 cm