euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Retábulo madeira entalhada, marmoreada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 55 cm