euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Retábulo madeira entalhada, marmoreada e dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 55 cm