euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de tocheiros D. José madeira entalhada pintada e dourada "Vieiras" portugueses séc. XVIII pequenos defeitos, parte superior em metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm