euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Coluna pedra base, topo da coluna e capitel não originais em acrílico portuguesa séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm